«ВДОХ ГЛУБОКИЙ, РУКИ ШИРЕ…»

27 ИЮНЯ 2017

«ВДОХ ГЛУБОКИЙ, РУКИ ШИРЕ…»

В областной администрации состоялось рабочее совещание, на котором обсудили Комплексный план мероприятий приоритетного проекта «Здоровый регион». Одним из вопросов заседания стало внедрение на предприятиях практики проведения производственной гимнастики. Также обсуждались вопросы введения на информационном портале управления физической культуры и спорта Липецкой области отдельной рубрики, в которой будут размещаться фото и видеоматериалы от организаций о том, как их коллективы ведут здоровый образ жизни. Начальник управления внутренней политики Липецкой области Алексей Грушихин сообщил, что необходимо выработать единые подходы к реализации мероприятий и приступать к изучению интересных проектов, опыт которых достоин того, чтобы быть растиражированным.