ПО РОВНОЙ ДОРОГЕ

15 ИЮНЯ 2017

ПО РОВНОЙ ДОРОГЕ

У работников Добринского филиала ОГУП «Липецкдоравтоцентр» – горячая пора. Они капитально ремонтируют участок дороги Нижняя Матренка - Ольховка протяженностью два с половиной километра и шириной восемь метров.
С раннего утра и до позднего вечера здесь трудится бригада опытного мастера Татьяны Дуровой. Сейчас основной фронт работ – на центральной улице села Ольховка, где сосредоточен мощный технический арсенал: асфальтоукладчик, два катка, другое вспомогательное оборудование. Директор филиала Юрий Неворов лично контролирует ход всех операций. На днях сюда прибудет широкозахватная фреза. С ее помощью будет срезан старый асфальтобетонный слой с близлежащего моста.
По словам главного инженера предприятия Александра Пасынкова, до конца июня дорожники планируют уложить новый асфальт на всем протяжении дороги.
Напомним, что вопросы дорожного строительства находятся под личным контролем у главы Добринского района Сергей Москворецкого.