ПОЛУЧИЛИ ПАСПОРТА В ЛИПЕЦКЕ

13 ИЮНЯ 2017

ПОЛУЧИЛИ ПАСПОРТА В ЛИПЕЦКЕ

В большом зале администрации Липецкой области состоялась торжественная церемония вручения паспортов молодым гражданам Липецкой области. Она прошла в рамках областного этапа Всероссийской акции «Мы – граждане России». Пятьдесят пять юных жителей региона, достигших 14-летнего возраста, которые проявили себя в учебе, общественной деятельности, творчестве или спорте, получили паспорта граждан Российской Федерации вместе с Конституцией РФ и поздравительным наказом от главы администрации Липецкой области Олега Королёва. На торжественной церемонии Добринский район представляли Виктория Железнова и Дарья Мельникова, учащиеся лицея и второй школы райцентра. Дарья - участница многих общешкольных и классных мероприятий, заняла 1-е место в  Международной олимпиаде по математике «Инфо-урок», 3-е место - во Всероссийской дистанционной олимпиаде по русскому языку «Страницы школьных знаний», 2-е место - во Всероссийском конкурсе «Край родной, родимый край - милая сторонка", 3-е место - в районном  конкурсе «Зеркало природы». Виктория принимает активное участие в жизни школы, является неоднократным победителем и призёром различных соревнований по тхэквондо, районного первенства по легкой атлетике, соревнования «Безопасное колесо».