ТЕПЛОМ ДУШЕВНЫМ ПОДЕЛЯСЬ

30 МАЯ 2017

ТЕПЛОМ ДУШЕВНЫМ ПОДЕЛЯСЬ

Сегодня глава Добринского района С. П. Москворецкий  и председатель Совета депутатов М. Б. Денисов встретились с опекунами и приемными родителями. Благодаря их чаяниям несовершеннолетние дети, оставшиеся без попечения родителей, сегодня имеют настоящую, крепкую семью. В большом зале районной администрации собрались люди, щедрые на душевное тепло, готовые сделать все, чтобы защитить детей от страданий и одиночества, окружить их любовью, вниманием и заботой. Взрослые, принимающие на себя ответственность за будущее своих подопечных, действуют по зову сердца - так, как гласит народная пословица: «Жизнь дана на добрые дела».
Во время приема была отмечена бескорыстная душевная щедрость приемных родителей и опекунов Галины Шебановой, Норджон Татанкуловой, Игоря и Ольги Бахтиных, Инны и Александра Князевых, Татьяны и Сергея Фоменко.
- Каждый ребенок должен жить в семье, - сказал глава Добринского района С. П. Москворецкий, - благодаря вашим человеческим поступкам, которые можно назвать гражданским подвигом, дети обрели душевный покой и благополучие, а слова «мама» и «папа» вновь наполнились для них первозданным смыслом. Спасибо вам за щедрую душу! Низкий вам поклон!
В ходе приема в знак благодарности за нелегкий труд опекуны и приемные родители получили от районного руководства благодарственные письма, букеты цветов и ценные подарки. Учащиеся Добринской школы искусств подготовили для участников встречи несколько ярких концертные номеров.