Нарховы - лауреаты областной премии

29 МАЯ 2017

Нарховы - лауреаты областной премии

На торжественном приеме в большом зале администрации Липецкой области, посвященном Дню семьи, семье Нарховых, Ольге Николаевне и Алексею Николаевичу со ст.Плавица, за рождение и воспитание детей, создание условий для их воспитания и укрепления семейных традиций, вручена областная премия родителям многодетных семей.
          Нарховы постоянные участники районных и областных спортивных мероприятий: «Кросс нации», «Лыжня России», «Велопробег». Победители районных семейных фестивалей. Призеры областной спартакиады трудящихся в соревнованиях среди семейных команд. Они много путешествуют, увлекаются горнолыжным спортом.
Дети: Павел, Степан и Варвара успешно   проходят   обучение   в    МБОУ «Гимназии им. И.М.  Макаренкова» с. Ольговка, увлекаются игрой на музыкальных инструментах.
Павел - капитан школьной волейбольной команды и участник   постановок школьного театра. Он неоднократный победитель и призёр спортивных соревнований районного и областного уровней.  Получил образование по классу аккордеон в МБУ «Добринская ДШИ им. Н.А. Обуховой».
Степан - постоянный участник школьных, районных, областных и общероссийских олимпиад по общеобразовательным предметам, в которых неоднократно становился призёром и победителем. В школе искусств обучается по классу фортепиано.
Варвара – активная участница художественной самодеятельности и спортивных состязаний. Посещает занятия по классу фортепиано и по классу вокала. Она лауреат I и II степени районного и международного фортепианных конкурсов. В районном конкурсе юных вокалистов «Хрустальная нота» в номинации «Эстрадное пение» заняла II-е место.
В дружной семье Нарховых   царит любовь, взаимопонимание и уважение к друг другу.