ВОЛОНТЕРЫ ПОДВЕЛИ ИТОГИ

03 МАЯ 2017

ВОЛОНТЕРЫ ПОДВЕЛИ ИТОГИ

В   Добринском районе завершилась весенняя «Неделя молодёжного служения» («НМС»), проводившаяся в рамках областной масштабной добровольческой Акции. В ней приняло участие 3152 человека, в том числе в возрасте от 14 до 30 лет – 2815 человек, количество благополучателей (лиц, получивших добровольческую помощь) составило 263 человека.  Стоит отметить, что в  этом году ряды волонтеров района пополнились новыми членами.
На протяжении всей недели добровольцы с усердием творили добрые дела. Каждый день акции предполагал реализацию добровольческих инициатив по различным направлениям деятельности. Первый день был посвящен инклюзивному, экологическому и социальному добровольчеству, второй – пропаганде ЗОЖ, третий – донорству, четвертый – событийному добровольчеству, пятый, шестой – социальному добровольчеству, седьмой – культурному.
За одну короткую неделю добровольческими силами района было сделано огромноеколичество добрых дел. От лица администрации Добринского муниципального района благодарим наших волонтеров за их отзывчивость и неутомимость на пути свершения добрых дел! Так держать!