ВО ИМЯ МИРА И ТРУДА!

28 АПРЕЛЯ 2017

ВО ИМЯ МИРА И ТРУДА!

Дорогие земляки! Поздравляем вас с праздником Весны и Труда!
Это всенародный праздник славных достижений и наших общих надежд на благополучную жизнь. Он объединяет всех граждан нашего государства - людей разных поколений, политических взглядов, вероисповедания. Мы по праву гордимся своей страной и верим в ее достойное будущее.
Мир и труд – залог успешного развития и реализации всех намеченных созидательных планов. Благодаря последовательной и твердой политике Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина наша Великая Держава возрождает свое геополитическое величие.
Сегодня совместные усилия власти, бизнеса, профсоюзов, политических партий и общественных организаций направлены на то, чтобы сделать жизнь комфортной и удобной, обеспечить социальный мир в обществе. Убеждены, что трудовые свершения каждого из нас станут достойным вкладом в достижение этих важных целей.
В праздничный день особые слова благодарности мы адресуем ветеранам труда. Во многом благодаря усилиям наших отцов и дедов, которые заложили мощную материальную базу, сегодня Липецкая область имеет широкие возможности для развития. Особое внимание уделяется поддержке материнства и детства, ветеранов Великой Отечественной войны, малообеспеченных жителей региона. За всем этим - рабочий человек, его знания, умения, опыт. Имена лучших тружеников по доброй традиции в преддверии Первомая занесены на Доску почета «Трудовая слава Липецкой области».
Дорогие земляки! Пусть Первомай придет в каждый дом вместе с миром, счастьем и добротой, а жизнь будет наполнена интересной работой и творчеством, смелыми замыслами и яркими идеями! Желаем вам оптимизма, здоровья и трудовых успехов! С праздником!
Олег Королев,                                                        Павел Путилин,
глава администрации                                           председатель областного
Липецкой области.                                                Совета депутатов.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих