ЭКОНОМНЫЙ ВАРИАНТ

14 АПРЕЛЯ 2017

ЭКОНОМНЫЙ ВАРИАНТ

Старт электронной подписки на газету «Добринские вести» получился удачным. Наши читатели и пользователи Интернет, узнав о нововведении, не остались в стороне от позитивных перемен. Самым первым оформил электронную подписку на «ДВ» глава Добринского муниципального района С. П. Москворецкий. Главе муниципалитета доставили подписную квитанцию в рабочий кабинет. Заполнив все необходимые графы, Сергей Петрович заплатил двести пятьдесят рублей. Именно столько стоит полугодовая подписка на наше издание. Теперь во вторник, четверг и субботу газета «Добринские вести» будет приходить на его электронную почту  в формате PDF.
 - Для меня это очень удобно, - говорит С. П. Москворецкий, - мое рабочее утро, как правило, начинается с просмотра электронной почты. Познакомиться со свежим номером «районки» теперь можно при помощи мобильного телефона или ноутбука. Одним словом, добринские новости стали для меня намного ближе и оперативнее.
Информация для тех, кто еще выбирает между походом на почту и электронной подпиской. Второй вариант - вдвое дешевле, и на порядок оперативнее! Человеку нужно сообщить в редакцию адрес своей электронной почты и оплатить подписку.
Оплата принимается разными способами: наличными деньгами в бухгалтерии редакции, или в одном из отделений Сбербанка. Правда, «банкирам» в этом случае придется отдать пятнадцать рублей в виде комиссионного сбора.
Читайте «районку», подписывайтесь на наше издание, экономя при этом!