ЗНАК ЗАБОТЫ

13 АПРЕЛЯ 2017

ЗНАК ЗАБОТЫ

Сегодня, накануне большого православного праздника - Воскресения Христова - участники и ветераны Великой Отечественной войны, проживающие в Добринском районе, вдовы погибших, жители блокадного Ленинграда, труженики тыла, а также многодетные семьи, получили освященные пасхальные куличи.
Это – традиционный подарок от районного руководства в адрес тех, кто нуждается во внимании и заботе, кто заслужил это право своими ратными и трудовыми делами.
Выполнение важного социального заказа было доверено кондитерам из ООО «Добринский общепит». Средства на его выполнение выделены из районной казны.
После освящения пасхальной сдобы все куличи были доставлены по назначению. Для сотен добринцев получение бесплатных куличей – лучший знак заботы со стороны районного руководства.