Ярмарка в п.Добринка

31 МАРТА 2017

Ярмарка в п.Добринка

Администрация Добринского муниципального района проводит областную розничную  ярмарку 06 апреля  2017 года в четверг  в п. Добринка.
        Время работы ярмарки с 8-00 до 13-00 часов.
        В ярмарке примут участие предприятия пищевой, перерабатывающей промышленности, потребительской кооперации, малого бизнеса, сельскохозяйственные товаропроизводители, заготовительные организации  района и области.
        В широком ассортименте будут представлены товары народного потребления,   овощная продукция, мясо говядины, птицы и многое другое.
      Организаторами ярмарки  являются администрация Добринского муниципального района, ответственными исполнителями - управление сельского хозяйства, управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области.