ОТКРЫЛСЯ СЕМИНАР

30 МАРТА 2017

ОТКРЫЛСЯ СЕМИНАР

Сегодня в пансионате «Клен» Задонского района в рамках подготовки к XI съезду муниципальных образований, открылся двухдневный семинар по развитию местного самоуправления. Участие в рабочей встрече принимает представительная делегация Добринского муниципального района, составленная из глав местных органов самоуправления. На семинаре будут обсуждаться вопросы финансовой обеспеченности, комплексного развития территорий, благоустройства, поддержки малого и среднего бизнеса, оказания содействия в создании кооперативов всех форм, развития и модернизации жилищно-коммунального хозяйства и другие актуальные темы местного значения. Главный вопрос – повышение качества жизни человека, позитивные изменения на селе. На такую работу в интересах людей нацеливает представителей местной власти глава региона Олег Королев.