ДИПЛОМ – ЗА ПРАВИЛА ДОРОЖНЫЕ

21 МАРТА 2017

ДИПЛОМ – ЗА ПРАВИЛА ДОРОЖНЫЕ

В прошедший четверг в учебном классе районного отдела полиции состоялась церемония награждения коллектива редакции «Добринских вестей» за активную совместную работу с сотрудниками полиции, направленную на освещение вопросов безопасности дорожного движения.
Начальник добринской полиции, полковник С.В. Наклескин, в присутствии всего коллектива райотдела вручил главному редактору районной газеты Т.В. Шигиной диплом лауреата областного конкурса на лучшее освещение вопросов безопасности дорожного движения «Островок безопасности» в средствах массовой информации региона в 2016 году.
В ходе церемонии награждения Сергей Наклескин поблагодарил журналистов районки за объективное освещение работы полиции и выразил надежду на дальнейшее совместное сотрудничество редакции газеты и ОМВД в вопросах информирования жителей Добринского района о деятельности органов правопорядка.
В ответном слове Тамара Шигина поблагодарила руководство полиции за признание заслуг журналистов «Добринских вестей» и призвала стражей правопорядка регулярно выписывать районку, чтобы быть в курсе всех новостей родного края.