Конкурс «МОЙ ХРАМ»

15 МАРТА 2017

Конкурс «МОЙ ХРАМ»

Областной конкурс рисунков и фотографий «МОЙ ХРАМ»

С 13 марта на территории Липецкой области стартовал областной конкурс рисунков и фотографий «Мой храм».
      Организатором  Конкурса  является ОБУ «Центр патриотического воспитания населения Липецкой области» при содействии управления внутренней политики Липецкой области.
      Конкурс «Мой храм» стал традиционным в нашем регионе. В прошлом году на конкурс было представлено более 750 работ, которые включали авторские рисунки, а так же авторские фотографии, характеризующие красоту, богатую историю и значимые события Липецкой  области.
      Жюри конкурса определит победителей в номинациях: «Авторский рисунок» и «Фотография». Принять участие в Конкурсе могут граждане, проживающие на территории Липецкой области, возраст желающих от 14 до 35 лет.
      Заявки на участие и конкурсные работы принимаются с 20 марта по 23 июня 2017 года в электронном виде на E-mail: с пометкой «Мой храм» и с обязательным запросом подтверждения о получении письма или по адресу: индекс: 398050 г. Липецк, ул. Плеханова, д.53а, каб. 109.
      Положение о проведении Конкурса размещено на сайте Патриот48.РФ
(Мероприятия —> 2017 —> Областной конкурс рисунков и фотографий «Мой храм»).