БОРЬБА ЗА КУБОК

15 МАРТА 2017

Завершился розыгрыш кубка Добринского района по настольному теннису среди мужчин и женщин. Соревнования проводились с целью популяризации массовых видов спорта и вовлечения всех слоев населения в занятия физической культурой. В соревнованиях участвовали 25 мужчин и 8 женщин из Талицкого, Пушкинского, Петровского, Богородицкого, Новочеркутинского, Павловского, Хворостянского, Добринского, Демшинского, Дубовского, Дуровского, Тихвинского сельских поселений. Победителем среди мужчин стал Бойченко Анатолий из поселка Плавица, 2-е место у Серпевского Олега из Хворостянки, третьим стал Дедяев Александр из Талицкого Чамлыка. Среди женщин обладательницей кубка района стала Дорофеева Марина из Добринки, серебряная награда досталась Афанасьевой Ирине из Плавицы, бронза - у Сошкиной Екатерины из села Павловка. Победители и призеры награждены грамотами и медалями администрации района.
Завтра,16 марта, в спортивном зале МАУ ДО ДООЦ (ФК и С) п. Добринка пройдут соревнования по настольному теннису среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. Начало в 10:00.