ИНИЦИАТИВЫ ПОДДЕРЖАТ

13 МАРТА 2017

ИНИЦИАТИВЫ ПОДДЕРЖАТ

Спикер регионального парламента Павел Путилин в интервью порталу «ЛипецкМедиа» рассказал об инициативах липчан, нашедших поддержку на федеральном уровне Предложения Липецкой области по развитию туризма обсуждались на Совете законодателей Центрального федерального округа, прошедшем недавно в Сергиевом Посаде.
– У нас в регионе предусмотрены налоговые и прочие преференции для инвесторов, которые приходят в туристические кластеры, – рассказал Павел Путилин. – Одна из последних инициатив Липецкой области, её обсуждали на Совете законодателей, – установить льготы при налогообложении организациям, которые предоставляют своим сотрудникам путёвки по российским туристическим маршрутам. Предстоит определить, какие это будут маршруты, каким образом предоставить такие льготы. Но в целом инициатива уже получила одобрение на уровне Совета.