«ДОБРОЕ ДЕЛО»

25 ЯНВАРЯ 2017

«ДОБРОЕ ДЕЛО»

Глава Добринского муниципального района Сергей Москворецкий объявил для учащихся образовательных учреждений конкурс «Доброе дело». Его старт намечен на 1 февраля, окончание – 1 мая.
Школьники по личной инициативе создают мини-отряды (4-6 человек) из числа своих друзей и одноклассников, дают ему название. Задача ребят - во внеурочное время, без ущерба образовательному процессу, силами отряда делать добрые дела. Каждое дело "документируется" фотографиями и коротким текстом, которые прикрепляются на стене странички ВК «Молодежь Добринского района».
При подведении итогов будут оцениваться общее количество добрых дел, их разнообразие, а также креативность подачи материалов про хорошие поступки. Вручение денежных призов победителям конкурса (по 20 тысяч рублей за победу в каждой номинации) состоится во время торжественных линеек по случаю последнего звонка.

• Диана (02-05-2017 в 16:11:16):
    Какой отряд занял первое место?

Страницы: 1