В СПОРТЗАЛЕ СНОВА МНОГОЛЮДНО

19 ЯНВАРЯ 2017

В СПОРТЗАЛЕ СНОВА МНОГОЛЮДНО

Среднематренская детвора получила отличную возможность приобщаться к здоровому образу жизни. В селе вновь заработал спортивный зал.
До недавнего времени спортзал и мастерская здания местной школы не отапливались. Узнав об этом, глава Добринского муниципального района Сергей Петрович Москворецкий на одной из еженедельных планерок дал поручение исправить ситуацию.
В кратчайшие сроки были выделены необходимые средства, завезено оборудование. А работники хозяйственной группы отдела образования оперативно восстановили отопительную систему.
И уже в дни новогодних каникул среднематренцы могли заниматься в теплом спортивном зале: играть в волейбол, баскетбол. Люди приходили сюда целыми семьями.
Утвержден график работы спортзала, на общественных началах работу здесь организует жительница села Татьяна Коробкина, она же следит за порядком.