НАГРАДА ЗА СПОРТ

29 ДЕКАБРЯ 2016

НАГРАДА ЗА СПОРТ

В малом зале администрации Липецкой области состоялась торжественная церемония награждения победителей областного творческого конкурса «Спорт в нашей жизни», который проходил с 1 апреля по 15 декабря 2016 года, с целью популяризации здорового спортивного образа жизни, физической культуры и спорта.
Данный социальный проект является одним из многих важных мероприятий, который реализуется в рамках межведомственного взаимодействия проекта «ЗДОРОВЫЙ РЕГИОН» с целью привлечения внимания общественности к здоровому образу жизни как к ценностям, способствующим становлению здорового, духовно-культурного развития личности.
Организаторы конкурса – управление физической культуры и спорта Липецкой области и государственное областное бюджетное учреждение «Информационно-аналитический Центр развития физической культуры и спорта Липецкой области». Партнер конкурса группа компаний «Здоровье нации».
Руководитель физического воспитания ГОБПОУ «Добринское техническое училище» Константин Коробкин получил благодарственное письмо за активное участие и большой вклад в продвижение и популяризацию конкурса.