СЮРПРИЗ ДЛЯ ЮНЫХ ТАЛАНТОВ

28 ДЕКАБРЯ 2016

СЮРПРИЗ ДЛЯ ЮНЫХ ТАЛАНТОВ

В детско-юношеском центре «Ритм» на сказочное предновогоднее представление собрались сто восемь одаренных детей со всех уголков Добринского района. Ребят, отличившихся на предметных олимпиадах, а также в различных творческих конкурсах и спортивных состязаниях, тепло напутствовали глава Добринского муниципального  района С. П. Москворецкий и его заместитель А. Т. Михалин.
Перед началом торжества талантливых ребят в фойе центра встретили накрытые столы со сладостями бутербродами, чаем и газированными напитками. Фуршет был организован за счет районного бюджета. Как следует, подкрепившись с дороги, дети заняли места в зрительном зале. После того, как красивый танцевальный номер открыл программу, право первого слова предоставили главе Добринского района С. П. Москворецкому.
 - Дорогие ребята, - сказал он, - каждый из вас по-своему уникален. Кто-то углубленно изучает школьные предметы, для кого-то занятия в кружках по интересам и посещения спортивных секций стали неотъемлемой частью жизни. Главное – что все это вы делаете с огромным желанием и старанием, а ваши победы прославляют наш родной край. Желаю вам в новом году дальнейших успехов, как в учебе, так и в люби
мых занятиях. Специально для вас мы приготовили сюрприз, узнать о котором можно будет по
окончании представления.
Затем сцену отдали юным талантам, которые показали большое театрализованное действо. В его сюжетную линию оказались вовлечены Дед Мороз, Снегурочка, Зима, и много других сказочных персонажей. Как только был сыгран последний акт, одаренная ребятня получила новогодние подарки в необычных упаковках. Именно об этом детям говорил глава муниципалитета С. П. Москворецкий. Сладости достались также и всем артистам - участникам новогодней сказки.