МОЛОДЕЖНЫЙ «ПЯТАЧОК»

30 НОЯБРЯ 2016

МОЛОДЕЖНЫЙ «ПЯТАЧОК»

Первого декабря в районном Доме культуры начинает работу молодежная досуговая зона. Она разместилась в зале для дискотек. День ее открытия совпал с 15-летним юбилеем ВПП «Единая Россия». В честь этого события местное отделение этой партии подарило подросткам два современных теннисных стола, ракетки и мячи. Районная администрация побеспокоилась об организации бесплатного доступа в Интернет. В зале для всех желающих функционирует система беспроводного доступа к всемирной сети Wi-Fi. Молодые люди, вместо бесцельно времяпровождения на улице, отныне получили постоянное место, где в комфортных условиях могут собираться для общения, обсуждения проблем, поиграть в настольный теннис. В планах районного руководства – организовать работу молодежной дискотеки, мало чем отличающейся от городской. Сейчас прорабатывается вопрос с приобретением  необходимого для этого оборудования, как звукоусилительного, так и светового. Также планируется закупить несколько электронных настольных игр. Досуговая зона открыта до 22.00. Единственная просьба со стороны  взрослых к тинэйджерам - не курить и соблюдать порядок в помещении.