ВСЕ РАБОТЫ ХОРОШИ

16 НОЯБРЯ 2016

ВСЕ РАБОТЫ ХОРОШИ

В школе села Верхняя Матренка организован кружок «Я - будущий предприниматель» под руководством Л. Волковой. В планах работы кружка входят в и встречи с индивидуальными предпринимателями.
Отделом экономики районной администрацией для кружковцев была организована экскурсия в салон красоты «Далс» в Добринке.
Директор салона Светлана Дрожжина и финансовый директор Ольга Кабанова предложили детям осмотреть салон парикмахерской, рассказали школьникам о том, с чего начиналась, и как сейчас развивается их предпринимательская деятельность. Ребята увидели, какие услуги предлагают здесь клиентам. По окончании экскурсии старшеклассники сделали для себя вывод: быть предпринимателем ответственно, но очень интересно.