У СОВЕТА - НОВЫЙ СОСТАВ

15 НОЯБРЯ 2016

У СОВЕТА - НОВЫЙ СОСТАВ

Прошло первое заседание общественного совета при ОМВД России по Добринскому району в новом составе.
В совет были избраны представители образования, культуры, здравоохранения, СМИ, пенсионер МВД, священнослужитель. С гостями встретился врио начальника полиции, подполковник Игорь Ростовцев. От имени начальника ОМВД России по Добринскому району, полковника С. В. Наклескина он поздравил новых членов общественного совета с избранием, отметив, что главными приоритетами деятельности этой структуры по-прежнему является обеспечение взаимодействия между полицией и общественностью.
Далее И. Ростовцев рассказал присутствующим об оперативной обстановке на территории Добринского района, итогах деятельности отдела полиции за 9 месяцев текущего года.
На первом заседании общественного совета был избран председатель этой организации. Все члены общественного совета единогласно высказались за кандидатуру Ю.А. Шляхова.
После заседания члены совета побывали с экскурсией в кабинетах сотрудников ОМВД и дежурной части, ознакомились с их материально-техническим оснащением.