ЭКЗАМЕН ПЕРЕД СНЕГОПАДОМ

26 ОКТЯБРЯ 2016

ЭКЗАМЕН ПЕРЕД СНЕГОПАДОМ

Очередное заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения прошло в конструктивной обстановке. Под председательством заместителя главы администрации Добринского района В. Н. Каковкина в малом зале администрации района собрались руководители дорожных организаций, отдела образования, работники полиции, прокуратуры, жилищно-коммунальной службы, средств массовой информации.
На повестке дня были два вопроса: обсуждение доклада начальника ОГИБДД ОМВД России по Добринскому району майора полиции А. В. Ногтева «О состоянии аварийности и транспортной дисциплины за 9 месяцев» и анализ готовности жилищно-коммунальных и дорожных организаций к работе в осенне-зимний период.
В ходе конструктивного диалога был выработан общий алгоритм действий, который в последующем поможет избежать неприятностей, как водителям, так и пешеходам во время снегопадов, гололедицы, обильных осадков. В целом степень готовности добринских коммунальщиков и дорожников к надвигающимся холодам признали соответствующей норме.