АВТО ДЛЯ ОПЕКИ

18 ОКТЯБРЯ 2016

АВТО ДЛЯ ОПЕКИ

Ключи от новых автомобилей марки «Рено» вручили сотрудникам органов опеки и попечительства Липецкой области. Шесть машин предназначены для  Данковского, Добринского, Лебедянского, Чаплыгинского, Липецкого районов и для Липецка.
Машины будут использоваться для выездов на вызовы, связанные с нарушением прав несовершеннолетних, а также на места чрезвычайных ситуаций, связанных с детьми
Эти автомобили будут использоваться  для оперативных выездов на вызовы, связанные с нарушением прав несовершеннолетних, а также на места чрезвычайных ситуаций, где пострадали дети. Машины хорошо технически оснащены, в том числе ноутбуками, интернет-модемами.
Как сообщает ИД «Липецкая газета», акция была организована в рамках социальной программы Липецкой области «Благополучная семья – стабильность в регионе».