ЧЕЙ МАГАЗИН ЛУЧШЕ?

05 ОКТЯБРЯ 2016

ЧЕЙ МАГАЗИН ЛУЧШЕ?

Уважаемые руководители предприятий розничной торговли!
Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области проводит областной публичный конкурс «Лучшее предприятие розничной торговли» по номинациям:
«Лучшее предприятие розничной торговли» (среди предприятий розничной торговли городских округов г.Липецк и г.Елец);
«Лучшее предприятие розничной торговли» (среди предприятий розничной торговли городских и сельских поселений, являющихся административными центрами муниципальных районов);
«Лучшее предприятие розничной торговли» (среди предприятий розничной торговли сельских поселений).
Заявки на участие в конкурсе подаются в управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области (398050, г. Липецк, пл. Плеханова, д. 1, каб. 325) до 10 ноября 2016 года.
Условия проведения и критерии конкурсного отбора изложены в постановлении администрации Липецкой области от 29 июля 2014 года № 327 «Об утверждении Положения о проведении областного публичного конкурса «Лучшее предприятие розничной торговли».
Справки по телефонам (4742) 27-01-24, 27-26-10.