ПРОШЕЛ ОТБОР НА ЦФО

04 ОКТЯБРЯ 2016

ПРОШЕЛ ОТБОР НА ЦФО

В плавательном бассейне «Лидер» областного центра проходил открытый чемпионат города Липецка по плаванию «Осенняя жемчужина», в котором, помимо хозяев соревнований, участвовали сильнейшие спортсмены из Грязей, Данкова, Ельца, Усмани и других муниципалитетов региона. Гостями турнира из соседних регионов стали команды из Москвы и Тамбова. Общее число участников превысило 200 человек.
От Добринского района в масштабных соревнованиях, по результатам которых формировалась сборная команда Липецкой области для участия в чемпионате и первенстве ЦФО, участвовал Кирилл Безымянных. В итоге, показав хорошее время в нескольких дисциплинах соревновательной программы, по сумме баллов добринский пловец вошел в состав сборной Липецкой области и будет представлять наш регион на следующем их этапе. Состязания пройдут в октябре, в плавательном бассейне г. Руза Московской области.
Большую благодарность К. Безымянных выражает администрации Добринского района в лице главы С. П. Москворецкого за помощь в организации поездки на соревнования.