ИТОГИ ОСЕННЕЙ НЕДЕЛИ МОЛОДЕЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

03 ОКТЯБРЯ 2016

ИТОГИ ОСЕННЕЙ НЕДЕЛИ МОЛОДЕЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

В   Добринском районе завершилась осенняя «Неделя молодёжного служения», проводившаяся в рамках областной масштабной добровольческой Акции. 11 добровольческих отрядов со всех школ района приняли активное участие в этой Акции. На протяжении всей недели ребята творили добрые дела различной направленности: оказывали адресную помощь ветеранам ВОВ и пожилым, многодетным и малообеспеченным семьям, инвалидам, наводили порядок на территории родных сел, провели мастер-классы различной тематической направленности для детей с ограниченными возможностями здоровья, организовали экскурсии в сельских библиотеках, подарили праздник пожилым жителям дома-интерната в с. Верхняя Матренка, провели конкурс «Лучшая бабушка – 2016» и много другое. Одним словом, все ребята потрудились на славу и сделали очень много добрых дел за эту короткую неделю. Выражаем всем добровольцам Добринского района сердечную благодарность и желаем дальнейших успехов на пути свершения добрых дел! Так держать!
Более подробную информацию и фотоотчет осенней «Недели молодёжного служения» Вы можете посмотреть во вкладке «Молодежная политика» администрации Добринского муниципального района.