ПЕНСИОНЕРАМ НА ЗАМЕТКУ

19 СЕНТЯБРЯ 2016

ПЕНСИОНЕРАМ НА ЗАМЕТКУ

Все о единовременной выплате в размере 5000 рублей можно узнать, позвонив на «горячую линию». В отделении и управлениях Пенсионного фонда РФ по Липецкой области работает "горячая линия", позвонив на которую можно узнать необходимую информацию по вопросам единовременной компенсационной выплаты в размере 5000 рублей.
Телефоны "горячей линии" УПФР в Добринском районе - (47462) 2-23-53
* * *
Напомним, что единовременную компенсационную выплату в размере 5000 рублей получателям страховых пенсий и пенсий по государственному пенсионному обеспечению выдадут в январе будущего года. Никаких заявлений на этот счет писать не надо. В общей сложности выплата охватит почти 386 тысяч получателей страховых и государственных пенсий Липецкой области, для этого потребуется около двух миллиардов рублей.