ВОДА ДЛЯ ВСЕХ

19 СЕНТЯБРЯ 2016

ВОДА ДЛЯ ВСЕХ

С 8 августа по 8 октября 2016 года собственники домовладений, не оформившие присоединение к системе водоснабжения и не зарегистрированные в качестве абонентов ОГУП «Липецкоблводоканал», могут добровольно узаконить самовольные присоединения к централизованной системе холодного водоснабжения. При этом они не привлекаются к административной ответственности и освобождаются от начислений за данное нарушение. Главные цели моратория – увеличение количества абонентов, уменьшение безучётного потребления воды и аварийных ситуаций из-за незаконных врезок, и в конечном итоге - улучшение качества услуг холодного водоснабжения. В рамках проведения моратория договоры с ОГУП «Липецкоблводоканал» уже заключили более 260 новых абонентов. Для удобства жителей в 1,5 – 2 раза увеличено количество выездов сотрудников ОГУП «Липецкоблводоканал» в населённые пункты муниципальных районов области. Подробную информацию о моратории можно получить в абонентских отделах по месту жительства или по телефону: +7 (4742) 22-01-67.