ВЫБОРЫ - ДЛЯ ВСЕХ

09 СЕНТЯБРЯ 2016

ВЫБОРЫ - ДЛЯ ВСЕХ

На сайте избирательной комиссии Липецкой области заработал электронный сервис «Узнай своего кандидата». Меньше двух недель остается до единого дня голосования. Узнать номер своего одномандатного избирательного округа на выборах в Липецкий областной Совет депутатов, а также имена кандидатов, из которых предстоит сделать выбор, можно на сайте избирательной комиссии Липецкой области. Для удобства избирателей заработал специальный электронный сервис.
Выйдя на главную страницу сайта, первоначально необходимо воспользоваться баннером «Найди свой избирательный участок». Затем можно легко по номеру участка определить и номер своего одномандатного избирательного округа, а также получить сведения о баллотирующихся по этому округу кандидатах.
Те, у кого нет возможности зайти на сайт, могут позвонить по телефону 22-46-47. Это – номер «горячей линии» избирательной комиссии Липецкой области. Здесь также можно узнать всю необходимую информацию о предстоящих выборах. «Горячая линия» работает ежедневно с 8.00 до 18.00 часов.