О ДЕТЯХ – С ЗАБОТОЙ

09 СЕНТЯБРЯ 2016

О ДЕТЯХ – С ЗАБОТОЙ

Группа добринских детей возвратилась из Сочи, где они отдыхали  в лагере «Дружба» по бесплатным путевкам.
Родители благодарны и признательны специалистам районного центра защиты населения, которые занималась сбором информации о семьях, подготовкой необходимых справок и документов. При этом они были вежливы, доброжелательны, терпеливы.
В назначенный час родители дождались своих детей у здания центра защиты.
У ребят остались самые приятные воспоминания о поездке на море. Говорили, что с грустью расставались с теплыми краями.
Отправляя своих детей впервые так далеко, родители должны быть уверенными в том, что ребенок сумеет влиться в детский коллектив, что у него развиты навыки самоорганизации, самоконтроля, самодостаточности. Ведь без мамы предстоит прожить целых 3 недели. Дети на отлично справились с этим.