НАГРАДА ЛУЧШЕМУ СЕЛУ

25 АВГУСТА 2016

НАГРАДА ЛУЧШЕМУ СЕЛУ

В 2016-м году в номинации среди поселений с населением менее тысячи человек лучшим признано Новочеркутинское сельское поселение Добринского района.
Об этом было объявлено на десятом съезде муниципальных образований, состоявшемся в Липецкой области 23 августа. Съезд по традиции завершился подведением итогов конкурса на звание лучшего поселения и города и награждением победителей.
Конкурс, напомним, проводился в четырех номинациях – среди поселений с населением менее тысячи человек, от тысячи до трех тысяч человек, свыше трех тысяч человек, а также городов.
Администрации Новочеркутинского сельсовета присуждена награда, которую вручили глава администрации региона Олег Королев и спикер облсовета Павел Путилин.