В ФУТБОЛ ИГРАЮТ ПОЛИЦЕЙСКИЕ

12 АВГУСТА 2016

В ФУТБОЛ ИГРАЮТ ПОЛИЦЕЙСКИЕ

9 и 10 августа 2016 года на базе спорткомплекса «Динамо» состоялся очередной этап областной спартакиады УМВД России по Липецкой области по служебно-прикладным видам спорта среди органов и подразделений внутренних дел области по мини-футболу.
В соревнованиях УМВД России по области приняло участие  14 команд (128 участников). По итогам состязаний команда ОМВД России по Добринскому району среди районных подразделений органов внутренних дел заняла первое место. В ее состав вошли: старший уполномоченный уголовного розыска Алексей Андреев, техник связи Александр Бадулин, оперуполномоченный по экономической безопасности и противодействию коррупции Алексей Гнетов, старший полицейский Константин Костомаров, полицейский (водитель) Анатолий Авдеев, старшина ИВС Максим Сошкин, полицейский ИВС Алексей Васильев, стажер по должности полицейского патрульно-постовой службы Максим Улыбышев.
Кубок и дипломы победителям и призерам вручил начальник отдела профессиональной подготовки УРЛС УМВД России по Липецкой области, полковник внутренней службы Н.Н. Таболин.