В ПОДДЕРЖКУ КАНДИДАТА

11 АВГУСТА 2016

В ПОДДЕРЖКУ КАНДИДАТА

Состоялось заседание регионального штаба общественной поддержки кандидата в депутаты Государственной Думы России Михаила Тарасенко. В преддверии выборов, которые пройдут 18 сентября, с инициативой создания такого объединения выступили представители профсоюзов и общественных организаций Липецкой области.
В штаб общественной поддержки Михаила Тарасенко вошли руководители более десятка различных объединений. Председателем штаба был избран Андрей Трофименков, руководитель Липецкой областной общественной организации общественный гуманитарный Центр "Взаимодействие".
- Цель нашего штаба - поддержать Михаила Васильевича Тарасенко на предстоящих выборах в Госдуму России. Это единственный кандидат, который в состоянии решать вопросы государственного и регионального масштаба, и при этом защищать интересы жителей Липецкой области, - заявил Андрей Трофименков сразу после окончания заседания штаба.
С его мнением согласны и представители общественных объединений.
- С Михаилом Васильевичем Тарасенко я знакома уже лет десять. Это открытый, прямолинейный человек. Он знает и понимает нужды трудящихся, бюджетников, пенсионеров, всегда готов помочь и поддержать, - выразила свое мнение Клавдия Копёнкина, председатель Общественной палаты Липецка. - Вот почему я считаю, что Михаил Васильевич должен и дальше представлять интересы жителей Липецкой области в Госдуме.
- Тарасенко - опытный и надежный. Он никогда не обещает того, что не может сделать. Это человек дела. Именно такие люди и должны работать в Государственной Думе, - убежден Иван Дедяев, заместитель председателя Федерации профсоюзов Липецкой области.
Кандидатуру Михаила Тарасенко поддерживают и представители молодежных организаций. По словам председателя Ассоциации студентов Липецкой области Сергея Позднякова, молодежи нравится в Михаиле Васильевиче Тарасенко то, что он всегда говорит то, что думает.
Участники штаба общественной поддержки кандидата в депутаты Государственной Думы России Михаила Тарасенко решили проводить такие встречи регулярно и продолжить работу и после 18 сентября.
Напомним, 18 сентября 2016 года состоятся выборы депутатов Государственной Думы седьмого созыва. Михаил Тарасенко избирается в Левобережном избирательном одномандатном округе №115. Он действующий депутат Госдумы, представляет в парламенте интересы жителей Липецкой области с 2007 года. Все эти годы работал в одном из ключевых комитетов Госдумы - по труду, социальной политике и делам ветеранов.