СПОЕМ НА НОВОЙ СЦЕНЕ!

10 АВГУСТА 2016

СПОЕМ НА НОВОЙ СЦЕНЕ!

В минувшую среду в Добринку из Нижнего Новгорода доставили разборный сценический комплекс. Столь необходимое приобретение для проведения различных массовых, а также культурно-развлекательных мероприятий стало возможным благодаря личной инициативе главы Добринского района Сергея Москворецкого.
Впервые под крышей нового сценического комплекса выступят участники фестиваля «Поет гармонь над Битюгом», который пройдет 14 августа в окрестностях села Талицкий Чамлык. Затем разборную сцену установят 27 августа в Добринке, когда здесь будет отмечаться 88-й день рождения нашего района.
По словам производителей комплекса, его конструктивные особенности позволяют выдержать значительные нагрузки, при этом срок службы разборной сцены при условии ее надлежащей эксплуатации и хранения довольно продолжительный.
Отныне крытый подиум размером 9х6, и высотой 3 метра станет собственностью Добринского района, и будет использоваться во время проведения массовых мероприятий. До этого дня сценические комплексы добринцы арендовали, платя за это немалые суммы. Собственная разборная сцена окупится менее чем через год. В следующем году новую сцену планирую оснастить новейшим световым и звуковым оборудованием.