РАЗГОВОР ПО СУЩЕСТВУ

09 АВГУСТА 2016

РАЗГОВОР ПО СУЩЕСТВУ

Вниманию жителей, общественных организаций, объединений, руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей сферы торговли, общественного питания, бытового обслуживания, организаторов ярмарок, глав сельских поселений, а также лиц, занятых в агропромышленном секторе (кооперативы, КФХ, ЛПХ).
11 августа 2016 года в 11.00 часов в здании администрации Добринского муниципального района (п. Добринка, ул. М. Горького, д.5) с участием специалистов управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области будет проводиться совещание с руководителями предприятий сферы торговли и услуг, главами сельских администраций по проблемным вопросам развития потребительского рынка.
Администрация Добринского района приглашает к диалогу и участию в работе совещания всех желающих жителей района, представителей общественных организаций, объединений.