УПУСТИЛИ ПОБЕДУ

08 АВГУСТА 2016

УПУСТИЛИ ПОБЕДУ

В двенадцатом туре первенства области по футболу среди команд первого дивизиона паршиновский "Родник" встречался с командой " Силикатчик". Поединок, проходивший на стадионе учебно-тренировочной базы "Парус" в Грязинском районе, завершился вничью - 1:1.
"Родник" открыл счет и уверенно вел игру к очередной победе. Но секундная оплошность на пятой добавленной минуте матча стоила нашей команде двух очков, когда игрок "Силикатчика" Сергей Московченко сравнял счет.
Данный результат не сказался на турнирном положении действующего чемпиона области. "Родник" по-прежнему возглавляет таблицу, опережая ЛеМаЗ на 7 очков. При этом у лебедянской команды две игры в запасе. В следующем туре паршиновцы примут на своем поле "Елец-М". Встреча состоится 20 августа.