​ВСЕ НА ВЕЛОПРОБЕГ!

28 ИЮЛЯ 2016

​ВСЕ НА ВЕЛОПРОБЕГ!

Липецкая региональная спортивная общественная организация «Федерация велоспорта», при поддержке управления физической культуры и спорта Липецкой области в рамках проекта «Здоровый регион» проводит 20 августа 2016 года масштабное событие - велопробег «За здоровое будущее!». Акция пройдет в три этапа: в каждом сельском поселении, в районном центре, и самый сложный отрезок – маршрут Добринка-Липецк. В велопробеге могут принять участие все желающие, при этом участники до 16 лет - только в сопровождении законного представителя ребенка, со своими исправными велосипедами любого типа. Велосипеды должны отвечать техническим требованиям правил дорожного движения. Каждый участник обязуется знать и соблюдать ПДД на протяжении всего мероприятия и после схода с него, пройти инструктаж по технике безопасности. Желающие принять участие в велопробеге до областного центра могут получить более подробную информацию по телефону 2-13-79.