ПИСЬМО ИЗ КРЫМА

25 АПРЕЛЯ 2016

ПИСЬМО ИЗ КРЫМА

Добринский район с недавних пор шефствует над сельским поселением Краснофлотский сельсовет республики Крым. Недавно местная школа отметила свой 45-летний юбилей, который не остался без внимания со стороны главы нашего района С. П. Москворецкого. Его решением этому учебному заведению была оказана материальная помощь для приобретения необходимого в учебном процессе оборудования, а также направлен памятный адрес. Сегодня в Добринку пришел ответ из Крыма. От имени педагогов, учеников и родителей Сергея Петровичу поступило Благодарственное письмо. Вот его полный текст:
«Педагогический коллектив, учащиеся и родители выражают Вам огромную признательность и искреннюю благодарность за бескорыстную помощь. Ваш подарок – неоценимый вклад в образование и забота о подрастающем поколении. Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светятся тем, кто ждёт помощи. Спасибо Вам, что в наше непростое время Вы находите возможность поддержать наших детей. Вы вселяете в их душу и умы надежду и уверенность в завтрашнем дне. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, процветания и человеческого тепла  на жизненном пути. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим, приятным и плодотворным!»
С уважением и признательностью директор школы О. Л. Олефир.