ВСЕ – НА УБОРКУ!

ВСЕ – НА УБОРКУ!

23 апреля 2016 года
ПРОВОДИТСЯ ОБЩЕРАЙОННЫЙ СУББОТНИК ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И УБОРКЕ ТЕРРИТОРИЙ РАЙОНА
Уважаемые жители Добринского района!
Уважаемые руководители учреждений, предприятий и организаций!
Приближаются наши любимые праздники - православная Пасха, Праздник Весны и Труда, День Великой Победы. Сейчас, как никогда, важно навести порядок в каждом дворе, на каждой улице, в парках и скверах нашего района.
Администрация, Совет депутатов района обращаются ко всем жителям, трудовым коллективам предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, индивидуальным предпринимателям, школьникам, жителям многоквартирных домов и частных домовладений – ко всем, кто заботится о родном районе, принять активное участие в этой трудовой акции.
Уверены, вместе мы сможем сделать наш район более ухоженным, комфортным для жизни, более привлекательным для гостей, одним из самых красивых и уютных районов Липецкой области!
С.П.Москворецкий,
глава Добринского муниципального района,
М.Б.Денисов,
председатель Совета депутатов Добринского муниципального района.