ОСТАНОВИТЬ БРАКОНЬЕРОВ

13 АПРЕЛЯ 2016

ОСТАНОВИТЬ БРАКОНЬЕРОВ

Начался рыболовный сезон, однако не все из любителей посидеть с удочкой у воды соблюдают установленные законом правила. Как стало известно, в недавно зарыбленной Чуевском пруду, расположенном в Добринке сзади стадиона «Колос», нынешней весной уже были замечены горе-рыбаки, ставившие сети.
В районной администрации сообщили, что в случае повторения подобных инцидентов рыбалка в этом водоеме будет полностью запрещена, а пруд передадут в аренду одному из индивидуальных предпринимателей. Остановить браконьеров можем мы с вами, своевременно информируя соответствующие структуры обо всех фактах незаконного лова рыбы.
Если Вы находитесь на рыбалке, и заметили случай браконьерства - немедленно сообщайте об этом по телефону единой диспетчерской службы 2-19-00, работники которой тут же свяжутся с инспекторами рыбнадзора и направят их к тому водоему, где вами были замечены нарушители природоохранного законодательства.