НЕТ - ТОРГОВЦАМ СУРРОГАТОМ!

13 АПРЕЛЯ 2016

НЕТ - ТОРГОВЦАМ СУРРОГАТОМ!

В Добринском районе создается межведомственная комиссия по борьбе с реализацией опасной для здоровья алкоголесодержащей продукции: всевозможных «настоек», так называемой «паленой» водки, самогона и различных винных фальсификатов. В состав комиссии решено привлечь сотрудников полиции, работников прокуратуры, представителей районного депутатского корпуса.
Члены комиссии планируют осуществлять выездные рейды по селам и деревням Добринского района, выявляя «точки», где торгуют суррогатом, и наказывая их владельцев.
Совсем скоро у межведомственной комиссии появится свое «окошко» в интернете. По адресу электронной почты, который вскоре станет известен любому желающему, граждане смогут отправлять свои обращения и сигналы по этому вопросу. «Шинки» можно победить лишь совместными усилиями.