УСЛЫШАН КАЖДЫЙ ГОЛОС

13 АПРЕЛЯ 2016

УСЛЫШАН КАЖДЫЙ ГОЛОС

В районе завершены сельские сходы. На каждой встрече с жителями поселений побывал глава Добринского района С. П. Москворецкий. Каждый из сходов отличался и по динамике, и по остроте поднимаемых людьми проблем. По итогам открытого диалога власти и общества был определен и обозначен ряд приоритетных вопросов, решение которых давно назрело. Это – состояние сельских дорог, бесперебойное обеспечение населения питьевой водой и недочеты в организации регулярного энергоснабжении. Также в «списке» актуальных для селян  вопросов оказалось немало других, не менее актуальных тем.
Ни одно из обращений граждан, высказанных во время проведения сельских сходов, не осталось без внимания районного руководства. Глава Добринского района Сергей Москворецкий сообщил, что его распоряжением сельские поселения Павловский и Тихвинский сельсоветы получили кураторов из числа его заместителей. Работу Павловского сельсовета с недавнего времени контролирует О. Н. Малыхин, Тихвинского – В. Н. Каковкин. Каждый понедельник в 15 часов заместители главы Добринского района будут проводить в этих поселениях личные приемы граждан.