В Богородицкой сельской библиотеке.

15 МАРТА 2016

В Богородицкой сельской библиотеке.

В Богородицкой сельской библиотеке  состоялся час познания «Удивительный мир кошек». Много нового и интересного о кошках юные читатели узнали из рассказа ведущего библиотекаря Л.М. Леньшиной, которая обратила внимание присутствующих на книжно-иллюстративную выставку «Жили-были кошки», приуроченную к Всемирному дню этих загадочных, независимых, красивых животных. На выставке  представлены книги, периодические издания, в которых можно найти ответы на вопросы, связанные с воспитанием, кормлением и содержанием кошек. А также художественная литература, главными героями которой являются кошки.
Ознакомившись с выставкой, дети с большим удовольствием захотели  поделиться радостью общения и гордостью за своего питомца.  Ребята приняли участие в конкурсе «Рисуем кошку за 15 минут». К каждому рисунку ими был придуман интересный комментарий.