ЖЕЛАНИЕ ДЕТЕЙ ИСПОЛНЕНО

29 ДЕКАБРЯ 2023

ЖЕЛАНИЕ ДЕТЕЙ ИСПОЛНЕНО

Как известно в Добринском районе проходила Всероссийская новогодняя благотворительная акция «Елка желаний», которая была установлена в кабинете главы администрации А.Н. Пасынкова. Эта акция помогла братьям-близнецам Роману и Денису Кузьминым со Средней Матренки осуществить мечту, получив заветный подарок - зимние куртки, в которых так они нуждались. В этой семье три ребенка. Алиса тоже не осталась без подарка. Пожелание ребят в свое время снял с «Елки желаний» начальник ОМВД России по Добринскому району, подполковник полиции И.А. Ростовцев. И вот теперь оно выполнено. По поручению Игоря Анатольевича в один из предновогодних вечеров эту семью посетили заместитель начальника ОМВД, подполковник полиции Ирина Хованцева, глава Среднематренского поселения Нина Гущина, а также сказочные герои Дед Мороз (Владислав Полянский) со своей внучкой Снегурочкой (Юлия Похлебина). Дети также получили наборы сладостей. Мальчики уже сделали свой выбор в профессии и пообещали Ирине Константиновне связать свою жизнь со службой в полиции.