ПАСПОРТ – ВАЖНЫЙ ДОКУМЕНТ

18 ДЕКАБРЯ 2023

ПАСПОРТ – ВАЖНЫЙ ДОКУМЕНТ

На прошлой неделе еще пять юных, но талантливых, целеустремленных и амбициозных жителей Добринского района в торжественной обстановке получили паспорта гражданина России. Мероприятие прошло в большом зале районной администрации.
- От себя лично, а также от руководителя нашего района Александра Николаевича Пасынкова, - сказал обращаясь к юным добринцам председатель районного Совета депутатов Михаил Денисов, - я также поздравляю вас с таким важным событием и уверен, что вы успешно продолжите дела и начинания людей старшего поколения, которые создавали и развивали современные технологии, экономику, сохраняли национальную культуру и искусство не только Добринского района, и Липецкой области и всей нашей необъятной страны. Сегодня для каждого из Вас важный и ответственный момент — день, когда Вы получаете паспорт гражданина Российской Федерации, который наделяет Вас не только правами, но и обязанностями. Будущее нашей Родины, нашей многонациональной страны, теперь зависит от вас. Именно вам предстоит строить историю, совершать правильные и нужные шаги. Поздравляю!
Паспорта, поздравительные адреса и памятные подарки получили Элина Сафарян, Клавдия Иванникова, Артем Иванов, Елизавета Барбашова и Анастасия Аббасова. Юные добринцы и их родители также посмотрели видеопоздравление от губернатора Липецкой области Игоря Артамонова.
А после официальной части для виновников торжества прозвучали музыкальные номера от артистов районного Дома культуры. И конечно – фото на память.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих