В ТОРЖЕСТВЕННОЙ ОБСТАНОВКЕ

15 НОЯБРЯ 2023

В ТОРЖЕСТВЕННОЙ ОБСТАНОВКЕ

В большом зале администрации Добринского района прошла традиционная ежемесячная церемонию вручения паспортов граждан России юным жителям нашего муниципалитета. В торжественной обстановке, обладателями самого главного в жизни документа стали Надя Ивахнюк, Эльвира Быкова, Игорь Лебедев, Тимур Матюшин и Артем Гусев.
- Паспорт, – сказал в напутственном слове глава Добринского района Александр Пасынков, - безусловно главный документ для каждого гражданина России. Без него в современной жизни невозможно ни путешествовать, ни что-то продать или купить. Вы молоды, впереди у вас много перспектив. Желаю вам здоровья, добра и успехов во всех начинаниях!
Помимо новеньких паспортов ребята получили брошюры с Конституцией страны, приветственные адреса от районной администрации и памятные подарки от центра «Мои документы».