НОВЫЙ ГЛАВА – СМЕЛЕЙ ЗА ДЕЛО!

03 НОЯБРЯ 2023

НОВЫЙ ГЛАВА – СМЕЛЕЙ ЗА ДЕЛО!

Вчера в Каверинском сельском поселении прошла очередная сессия сельского совета депутатов, основным вопросом которой было избрание руководителя местного органа исполнительной власти.
У прежнего главы поселения Дениса Ширяева истек срок полномочий. Согласно законодательству, был объявлен конкурс по отбору кандидатур на эту важную на селе должность. В конкурсную комиссию, поступили документы от специалиста сельской администрации Натальи Горбачевой и завхоза Талицкой школы Игоря Паршинцева. После всех процедур эти кандидатуры были предложены на голосование сельским депутатам.
На депутатской сессии, председатель конкурсной комиссии, заместитель главы администрации Добринского района Олег Малыхин довел до народных избранников информацию о кандидатах. Каждый из них предложил свою концепцию развития поселения на ближайшие пять лет. В итоге народные избранники единогласно проголосовали за Игоря Паршинцева. После принятия присяги вновь избранный глава вступил в должность.
- От имени главы района Александра Николаевича Пасынкова, - сказал О.Н. Малыхин,  желаю вам Игорь Николаевич в новой должности терпения, и приложить максимум усилий в работе на благо своих односельчан.