МОЛОДЫМ ВЕЗДЕ У НАС ДОРОГА

12 ОКТЯБРЯ 2023

МОЛОДЫМ ВЕЗДЕ У НАС ДОРОГА

В районной администрации прошла традиционная ежемесячная церемония вручения паспортов Российской Федерации молодым людям, достигшим 14-летнего возраста. С этим документом им предстоит идти по жизни, в нем будут отмечены важные события жизненного пути: служба в армии, вступление в брак, рождение детей, надеюсь, что они будут достойно нести звание гражданина нашей страны.
С приветственным словом к юным добринцам обратился заместитель главы муниципалитета Олег Малыхин. Новенькие паспорта, брошюры с Конституцией страны, приветственные адреса от районной администрации и памятные подарки от центра «Мои документы» получили Елизавета Чуносова, Елизавета Рагушина, Евгения Хозова, Александра Елфимова, Анна Зиновьева, Назар Курило. В этот день 14-летних жителей района с получением паспортов тепло поздравили их родные и близкие.