ВО СЛАВУ ОТЦОВСТВА

12 ОКТЯБРЯ 2023

ВО СЛАВУ ОТЦОВСТВА

Сегодня отметили самый молодой праздник в России - День отца. Он был учрежден в 2021 году Указом Президента России В. В. Путина и призван укрепить традиционную культуру семьи, повысить роль отцовства. В большом зале районной администрации - лучшие папы муниципалитета, те, про кого принято говорить «примерный семьянин». Наш район богат достойными примерами отцовства. Ведь быть папой - это тоже работа, и только талантливые отцы умеют любить, быть хорошими специалистами и авторитетными мужчинами в глазах своей семьи, своего рода и в обществе. Нынешний праздник - замечательная возможность поблагодарить уважаемых пап за их ответственный и благородный труд.
За достойное воспитание детей и связи с празднованием в России Дня отца, заслуженные награды – благодарственные письма от районной администрации, денежные сертификаты и живые цветы - получили пятнадцать отцов Добринского района. Церемонию награждения провел заместитель главы Добринского района Олег Малыхин. Завершил мероприятие небольшой концерт. Артисты районного ДК постарались наполнить каждый номер хорошим настроением.
- Папы - особенные люди, - написал на своей странице Вконтакте глава района Александр Пасынков, - они кормильцы, наставники, добрые друзья, первые помощники для детей и мам, рачительные хозяева дома. Уважаемые отцы Добринского района! От души желаю вам терпения, много добрых и счастливых дней в году. Здоровья вам и вашим близким. И чтобы радость отцовства делала нас всех крепче, сильнее и счастливее!

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих